no_logo
Arti PROPERTY — топовый портал по продаже недвижимости в Турции
17 %
0.0
0 отзывов
67 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 001-47-
ул Хуторская 2-я, д 31, офис 12
Савёловский
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 7 ч 13 мин
Пн - Сб 10:00 - 20:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Arti PROPERTY — топовый портал по продаже недвижимости в Турции! Мы не только продаем хорошую недвижимость, но и строим ее! У нас вы можете купить недвижимость для личного пользования, а также инвестировать свои деньги в выгодную покупку. Наша команда работает на международном уровне и имеет за плечами множество успешных проектов.
Сферы деятельности
Подробное описание
Arti PROPERTY — топовый портал по продаже недвижимости в Турции! Мы не только продаем хорошую недвижимость, но и строим ее! У нас вы можете купить недвижимость для личного пользования, а также инвестировать свои деньги в выгодную покупку. Наша команда работает на международном уровне и имеет за плечами множество успешных проектов. На нашем портале вы найдете: квартиры в современных ЖК; дома в уединенных местах; шикарные виллы для роскошной жизни; смарт-квартиры; земельные участки; коммерческую недвижимость; полное сопровождение до и после сделки; возможность сдать в аренду любую недвижимость в Турции; не нашли нужную услугу? Позвоните нам и подберем для вас уникальное предложение.
Отзывы о «Arti PROPERTY — топовый портал по продаже недвижимости в Турции»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Савёловский ул Хуторская 2-я, д 31, офис 12. Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости, Недвижимость за рубежом. Для связи с представителем организации Arti PROPERTY — топовый портал по продаже недвижимости в Турции вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 001-47-85; форму связи, перейдя на официальный сайт turkrealt.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)