Проверено 2024
no_logo
Наркологическая клиника «Лордмед»
21.5 %
5.0
5 отзывов
70 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 367-26-
ул Поликарпова, д 27
Хорошёвский
Соц. сети
Режим работы
Сейчас открыто
Пн - Вс Круглосуточно
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 10 фото
Деятельность
Наркологическая клиника
Сферы деятельности
Подробное описание
Наркологическая клиника «ЛордМед» предоставляет полный комплекс услуг по лечению наркомании, алкоголизма и других видов зависимостей. Мы проводим терапию как в условиях стационара, так и с выездом нарколога на дом. В процессе медикаментозной и психотерапии врачи нашего центра применяют различные методы лечения: это как инновационные технологии (к примеру, отлично зарекомендовавшее себя аппаратное воздействие на биологически активные зоны), так и проверенные временем способы (взять то же кодирование по Довженко, с помощью которого удалось вылечить тысячи алкозависимых). Пациенты часто спрашивают наших наркологов: «А вы даете гарантию положительного результата?». И многих ответ врача удивляет: мы ничего не обещаем, ведь гарантировать исцеление от зависимости — верх непрофессионализма, так как эффект от терапии зависит только от нацеленности самого больного на преодоление тяжелого недуга. Наши доктора, со своей стороны, приложат максимум усилий для мотивации и поддержания зависимого на этом сложном пути. Кроме того, к преимуществам лечения в «ЛордМед» можно отнести: ● высочайший профессионализм докторов и огромный опыт практической работы; ● анонимность; ● круглосуточный режим работы; ● доступные цены; ● индивидуальный подбор схемы лечения.
Отзывы о «Наркологическая клиника «Лордмед»»
5.0
5 отзывов
Написать отзыв
12.04.2024
Павел Александрович отлично убеждает наркоманов, что им надо начать лечиться. Мою сестру убедил, она даже сразу захотела поехать с врачами и лечь в стационар. Лечилась тоже в ЛордМеде и результат отличный: второй год к наркотикам не прикасается.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Хорошёвский ул Поликарпова, д 27. Услуги и виды деятельности: Услуги врачей-специалистов. Для связи с представителем организации Наркологическая клиника «Лордмед» вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 367-26-46; форму связи, перейдя на официальный сайт lordmed.ru.
Похожие организации рядом