Культура остекления
14 %
0.0
0 отзывов
106 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 774-38-
пр-кт Королева, д 5Д к 1
Королёв
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 20:00
Сб - Вс 10:00 - 17:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство и установка окон ПВХ, остекление коттеджей, остекление балконов и лоджий, фасадное остекление, ремонт оконных конструкций, дизайн окон
Сферы деятельности
Подробное описание
Наша компания «Культура остекления» специализируется на производстве и установке светопрозрачных конструкций из пластика, дерева и разных видов алюминия. У нас можно не только сделать расчёт, но и купить окна в Москве и Московской области по самой выгодной цене. В список наших работ входит: - производство и установка окон ПВХ, деревянных и алюминиевых конструкций в Москве и Московской области; - остекление балконов и лоджий «под ключ»; - реализация нестандартных проектов для физических лиц и крупных объектов; - установка натяжных потолков любой сложности; - проектирование и установка оконных жалюзи, защитных сеток и других аксессуаров; - создание и монтаж перегородок для офисов, позволяющих продуктивно зонировать рабочее пространство; - ремонт оконных конструкций и фурнитуры. В нашем каталоге вы найдете окна и балконные блоки от крупнейших производителей: Rehau, KBE, BRUSBOX и т.д. Мы являемся официальными дилерами. Мы уверены не только в качестве продукции, но и в профессионализме своих сотрудников, поэтому даем гарантию на монтаж. Наша компания обеспечит внимательное обслуживание и устранит все недочеты в течение 5 лет после установки. Как оформить заказ? Оставьте заявку на сайте. Для удобства вы можете предварительно воспользоваться калькулятором, оставив данные для расчёта. Дождитесь звонка нашего менеджера для уточнения всех деталей заказа и пожеланий. Дождитесь приезда замерщика и заключите договор на изготовление проекта. После изготовления заказа наша компания доставит его на объект и проведет установку в любое удобное для вас время. По итогу окончания всех работ заказчик подписывает акт приема-передачи. Почему вам стоит выбрать компанию «Культура остекления»? Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке остекления в Московской области и имеет большой опыт работы с крупными ЖК в г. Королёв. Мы предлагаем доступные цены, т.к. являемся производителями. Мы даем гарантию на все виды работ. У нас самые быстрые сроки изготовления и установки. Каждый проект– это новый этап развития нашей компании. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому заказчику, учитываем его финансовые возможности и вкусовые предпочтения. Убедитесь в этом сами! Прямо сейчас оформите заявку на обратный звонок и заключите договор на изготовление оконных и балконных конструкций от компании «Культура остекления».
Отзывы о «Культура остекления»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Королёв пр-кт Королева, д 5Д к 1. Услуги и виды деятельности: Производители окон, Производители пластиковых окон. Для связи с представителем организации Культура остекления вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 774-38-38; форму связи, перейдя на официальный сайт kultura-ostekleniya.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)