no_logo
Интернет-магазин parad-shoes.ru
15 %
5.0
1 отзыв
112 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 663-77-
Давыдковская, д.3
Печатники
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Интернет-магазин одежды и аксессуаров люксовых брендов
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Салоны «Парад» - динамично развивающийся проект, заинтересованный в том, чтобы сделать жизнь отечественных модниц интересной и красивой в деталях. Подтверждая истину «стиль складывается из мелочей», магазины нацелены на предоставление требовательной публике новейших коллекций премиальных брендов обуви, одежды, сумок и аксессуаров. В интернет-магазине parad-shoes.ru можно выбрать вещи с доставкой в любую точку России. Внимательные консультанты магазинов обладают тонким чувством стиля, сориентируют и помогут выбрать действительно подходящие вещи.
Отзывы о «Интернет-магазин parad-shoes.ru»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
18.07.2022
Взяла маме со скидкой очень красивый шелковый шарф в parad-shoes - итальянский, FALIERO SARTI. на ощупь очень мягкий, принт четкий, смотрится благородно. Никаких зацепок на полотне ткани, по периметру все прошито, ткань не перекашивает. Упаковка красивая, можно в ней дарить. Большое спасибо магазину за качественный сервис!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Печатники Давыдковская, д.3. Услуги и виды деятельности: Товары для женщин. Для связи с представителем организации Интернет-магазин parad-shoes.ru вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 663-77-45; форму связи, перейдя на официальный сайт parad-shoes.ru.