no_logo
Оксана Долинка. Онлайн школа BistroEnglish.
16 %
5.0
1 отзыв
115 просмотров
Контактная информация
+7 (925) 873-67-
Романов пер, д 3 стр 7
Арбат
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Изучение современного английского языка.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Оксана Долинка – профессиональный преподаватель английского языка с опытом более 10 лет. Сертифицирована Кембриджем. Обучила тысячи учеников со всего мира.
Отзывы о «Оксана Долинка. Онлайн школа BistroEnglish.»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
02.06.2022
Базовый уровень английского у меня ещё со школы. Но этого оказалось недостаточно для комфортного общения с иностранцами. Пошёл на обучение к Оксане и был приятно удивлён. Видеоуроки рассчитаны на 2 месяца обучения, но остаются в записи навсегда, можно смотреть в любое удобное время. Абсолютно в каждом занятии есть упор и на грамматику, и на словарный запас. В конце каждого есть тренировки для закрепления материала. Удобно, что сделан акцент на фильмах и песнях — это то, что все знают и слушают, так легче ориентироваться в английской речи.
Вопрос - ответ
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Арбат Романов пер, д 3 стр 7. Услуги и виды деятельности: Онлайн-курсы иностранных языков. Для связи с представителем организации Оксана Долинка. Онлайн школа BistroEnglish. вы можете использовать контакты - телефон +7 (925) 873-67-90; форму связи, перейдя на официальный сайт bistroenglish.com.