Центр нейрохирургии доктора Малахова
15 %
5.0
1 отзыв
68 просмотров
Контактная информация
+7 (800) 101-65-
ул Волочаевская, д 15 к 1
Лефортово
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 1 ч 24 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Клиника нейрохирургии
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Центр нейрохирургии доктора Малахова лечит такие заболевания как - спинальный стеноз, заболевания черепа и головного мозга, заболевания позвоночника и патологий нервных корешков и нервов. Центр применяет наиболее современные, инновационные методики, эффективность и безопасность которых доказана научными исследованиями, мировым опытом наших коллег. Мы гарантируем качество и результат лечения. Используем только самые современные методики и материалы, применяем только оригинальные инструменты.
Отзывы о «Центр нейрохирургии доктора Малахова»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
18.07.2022
Несколько лет назад подруга оперировала позвоночную грыжу, операцию проводил Малахов И.Ю. После этого забыла, что такое грыжа, боли больше не беспокоили, живет полноценной жизнью, даже ходит на фитнес регулярно. Недавно сама столкнулась с этой проблемой и сразу без раздумий обратилась к доктору Малахову. Грыжу уже удалила, чувствую себя прекрасно и даже не переживаю, что боль вернется, и уже на своем опыте рекомендую этого опытного и отзывчивого врача.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Лефортово ул Волочаевская, д 15 к 1. Услуги и виды деятельности: Частные медицинские клиники. Для связи с представителем организации Центр нейрохирургии доктора Малахова вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 101-65-61; форму связи, перейдя на официальный сайт drmalakhov.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)