no_logo
АНО ДПО «НИПКЭФ»
18 %
5.0
18 отзывов
2518 просмотров
Контактная информация
+7 (499) 638-28-
Ленинский пр-кт, д 95
Ломоносовский
Режим работы
Пн - Чт 09:00 - 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Дистанционное обучение / Дополнительное образование / Онлайн курсы / Образование
Подробное описание
Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов предлагает пройти обучение на курсах профессиональной переподготовки и повышения квалификации.В НИПКЭФ в качестве преподавателей работают кандидаты и доктора наук, Почетные работники общего образования РФ, обладатели почетных грамот от Министерства образования РФ. Все преподаватели имеют внушительный опыт преподавания и наставничества.
Отзывы о «АНО ДПО «НИПКЭФ»»
5.0
18 отзывов
Написать отзыв
21.04.2024
Обучилась заведующей хозяйством, ранее предложили должность на заводе, а опыта работы не было, вот и решила отучиться. В интернете нашла где это можно сделать. Записалась и дело пошло. 502 часа полноценного обучения, только с удобствами для тебя , то есть учишься когда тебе удобно, просто было совмещать с домашними делами и работой. Вся информация строго по делу, и это тоже очень удобно.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Ломоносовский Ленинский пр-кт, д 95. Услуги и виды деятельности: Дополнительное профессиональное образование, Профессиональная переподготовка, Организации повышения квалификации. Для связи с представителем организации АНО ДПО «НИПКЭФ» вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 638-28-12; форму связи, перейдя на официальный сайт nipkef.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)