no_logo
DecosTrade - интернет магазин товаров из Таиланда
15 %
5.0
1 отзыв
164 просмотра
Контактная информация
+7 (495) 145-25-
ул Автозаводская, д 23 стр 271, офис 123
Даниловский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
интернет-магазин товаров из Таиланда
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Начиная с 2008 года мы занимались импортом товаров из Таиланда как Российская компания. В 2014 году мы зарегистрировались на территории Таиланда как компания Decos Co., Ltd. Компания расположена на территории "Большого Бангкока", что облегчает логистику. Основным нашим направлением являлась работа с оптовыми покупателями, но, начиная с 2013 появились идеи дополнить наши возможности работой с розничными покупателями. На сегодняшний день мы занимаемся оптовыми и розничными поставками различных товаров из Таиланда. Мы имеем большой опыт сотрудничества непосредственно с производителями товаров, с фабриками и заводами и можем гарантировать разумные цены при стабильном качестве! Кроме тайских косметических средств у нас представлены лучшие товары из Японии и Кореи. Среди наших постоянных клиентов салоны красоты, СПА-салоны, магазины товаров для здоровья, бьюти-шопы России, Белоруссии, Украины, Казахстана и др. стран.
Отзывы о «DecosTrade - интернет магазин товаров из Таиланда»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
04.07.2022
Обожаю Decostrade! Это мой персональный портал в релакс и отпуск! заказала себе масла, скрабы и кремы, каждые выходные устраиваю себе спа-ритуалы. Косметика и масла потрясающего качества, кожа после мягкая и напитанная. По доставке 15-20 дней, все хорошего качества
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Даниловский ул Автозаводская, д 23 стр 271, офис 123. Услуги и виды деятельности: Продажа косметики, Интернет-магазины парфюмерии и косметики. Для связи с представителем организации DecosTrade - интернет магазин товаров из Таиланда вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 145-25-32; форму связи, перейдя на официальный сайт decostrade.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)