no_logo
TOP ADDRESS Агентство Недвижимости
16 %
5.0
8 отзывов
193 просмотра
Контактная информация
+7 (985) 393-07-
ул Ленская, д 12
Бабушкинский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Агентство элитной недвижимости в ОАЭ
Сферы деятельности
Подробное описание
Агентство Недвижимости «Топ Адрес» готово помочь Вам в выборе подходящего объекта недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах. Наше агентство работает как и напрямую с застройщиком, так и на вторичном рынке. Специалисты «Топ Адрес» уверенно ориентируются на рынке недвижимости в ОАЭ, знают реальные цены, особенности районов и отдельных объектов, инфраструктурную специфику и все то, что позволяет принимать клиентам взвешенные и экономически обоснованные решения. С нашей помощью у Вас есть реальный шанс купить недвижимость в Дубае, цены на которую вырастут в ближайшее время. Обращаясь в агентство «Топ Адрес», Вы сэкономите время и деньги, выбрав вместе с нашим агентом именно тот объект, который удовлетворит все Ваши запросы на 100%!
Отзывы о «TOP ADDRESS Агентство Недвижимости»
5.0
8 отзывов
Написать отзыв
30.06.2023
Все документы в порядке, никаких проблем при оформлении недвижимости не возникло. Через Топ Адрес купили полгода назад студию, сейчас сдаем ее в аренду. Выгодная инвестиция.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Бабушкинский ул Ленская, д 12. Услуги и виды деятельности: Агентства недвижимости, Недвижимость за рубежом. Для связи с представителем организации TOP ADDRESS Агентство Недвижимости вы можете использовать контакты - телефон +7 (985) 393-07-07; форму связи, перейдя на официальный сайт topaddress.ae.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (8)