no_logo
Юридическое бюро Ефимова О.А.
16 %
5.0
3 отзыва
244 просмотра
Арбатская
Киевская
Смоленская
Контактная информация
+7 (917) 528-52-
ул Арбат, д 36/2 стр 6
Арбат
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Юристы. Адвокаты. Оказание услуг правового характера физическим и юридическим лицам, по правильному применению и использованию законодательства, подготовке документов и проведения экспертиз, а также представление интересов граждан в суде.
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Услуги: Отмена судебных приказов; Снятие ареста и запрета регистрационных действий Представим интересы клиента в суде Развод, раздел имущества и наследство Структурирование и сопровождение сделок купли-продажи активов Авторское право Адвокат по уголовным делам / Защита подозреваемого, обвиняемого, подсудимого Банкротство ЖКХ, ТСЖ, СНТ. Вкуп земельного участка Земельное Право. Гос.регистрация сделки. Эксклюзивные услуги - Government relations
Отзывы о «Юридическое бюро Ефимова О.А.»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
17.07.2023
Очень грамотные юристы, адвокаты. Особенно по земельному праву и по судам
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Арбат ул Арбат, д 36/2 стр 6. Услуги и виды деятельности: Юридические и правовые услуги, Юристы по недвижимости, Юридическая поддержка населения. Для связи с представителем организации Юридическое бюро Ефимова О.А. вы можете использовать контакты - телефон +7 (917) 528-52-65; форму связи, перейдя на официальный сайт urburo.site,ip-efimova-o-a.clients.site.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)