no_logo
Студия дизайна ДД
20 %
5.0
13 отзывов
360 просмотров
Контактная информация
+7 (987) 129-40-
Пресненская наб, д 12
Пресненский
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 3 фото
Деятельность
Студия дизайна интерьера
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Студия дизайна ДД Дениса Горшкова регулярно создаёт дизайн-проекты для различных городов России. Создаем и реализуем проекты с 2012 года. Работам со всеми городами. Дизайн-проекты любой сложности: частные и коммерческие интерьеры. Авторский надзор. Почему нас выбирают клиенты: 1. Дизайн-проект разрабатывается исходя из бюджета клиента. 2. Над проектом работают 3 сотрудника: проектный менеджер, дизайнер и проектировщик. 3. В проект входят ведомость отделочных материалов с площадями, количеством, артикулами, производителями и наименованиями. 4. Делаем не только дизайн, но и ремонт. В Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Краснодаре у нас профессиональные бригады с опытом более 100 сложных проектов.
Отзывы о «Студия дизайна ДД»
5.0
13 отзывов
Написать отзыв
02.09.2022
Очень помогли нам в ремонте мечты нашей новой квартире. Жена у меня капризная и сложно ей угодить. В вашей студии же предложили огромное количество вариантов и грамотно рассказали по каждому, что жена согласилась доверить дизайн ребятам из студии Дениса Горшкова. Они не только делают дизайн, а также указывают материалы, какие лучше и качественнее купить. Что конечно ускоряет работу в разы. Стоимость услуг адекватная. С вами было приятно работать! 
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пресненский Пресненская наб, д 12. Услуги и виды деятельности: Дизайн интерьеров, Студии дизайна интерьеров, Ремонт и отделка помещений, Ремонт квартир под ключ. Для связи с представителем организации Студия дизайна ДД вы можете использовать контакты - телефон +7 (987) 129-40-81; форму связи, перейдя на официальный сайт vk.com/dezigndd,taplink.cc/interiors_dd.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)