no_logo
ООО "РусВелес"
20 %
5.0
7 отзывов
306 просмотров
Семеновская
Контактная информация
+7 (999) 908-37-
ул Ибрагимова, д 31 стр 47
Соколиная гора
Режим работы
Пн - Чт 09:00 - 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство и продажа евроокон (деревянных стеклопакетов), стеклопакетов из пвх, дверей межкомнатных, пиломатериалов (террасная доска, блок хаус, доска пола, евровагонка, топливные гранулы).
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
ООО «РусВелес» является одним из ведущих поставщиков современных стеклопакетов из дерева, стеклопакетов из ПВХ, дверей мдф и пиломатериалов (обрезная доска, террасная доска, блок хаус, евровагонка, подоконник, плинтус, наличник и т.д.).
Отзывы о «ООО "РусВелес"»
5.0
7 отзывов
Написать отзыв
20.10.2023
Второй раз мы пользуемся услугам компании Русвелес и второй раз все хорошо от замера, до установки. Даже если возникали какие-либо вопросы, всегда на связи, всегда все пояснят, всегда наберут для уточнений. Стоимость окон значительно ниже, чем в тех организациях куда мы обращались.. Первый раз нам устанавливали окна в квартире, сделали все достойно, без нареканий. Сейчас заказали окна для дома в деревни, сделали окна в срок и установили за 1 день. Спасибо!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Соколиная гора ул Ибрагимова, д 31 стр 47. Услуги и виды деятельности: Двери, Пластиковые окна ПВХ, Деревянные окна, Пиломатериалы. Для связи с представителем организации ООО "РусВелес" вы можете использовать контакты - телефон +7 (999) 908-37-74; форму связи, перейдя на официальный сайт rusveles.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)