Юридическая компания Алтея
15 %
5.0
1 отзыв
174 просмотра
Контактная информация
+7 (495) 899-00-
Хлебный пер, д 8
Пресненский
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 8 ч 0 мин
Пн - Пт 08:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Юридические услуги
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Юридическая компания ООО «Алтея» сегодня – это команда профессиональных юристов, адвокатов и экспертов в области права. Мы накопили огромный опыт, стали свидетелями стремительного развития Российского права и качества правосудия, развивали сервис и новые направления бизнеса, но остались верны своим главным принципам: 1.Честность – мы подходим к каждому делу максимально скурпулезно, что позволяет достигать максимальных успехов. 2. Профессионализм – в нашей команде только юридические профессионалы; 3. Современный и гибкий подход к юриспруденции – мы ценим профессионализм! 4. Клиентоориентированность - мы нацелены на результат. В рамках нашей деятельности мы занимаемся практически полный спектр юридических услуг.
Отзывы о «Юридическая компания Алтея»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
13.07.2022
Хороший юрист нам в Алтее попался. Помог. Как-то легко решили наш жилищный вопрос, хотя мы себе уже надумали горы судов и бумажной волокиты, но оказалось достаточно нужно было найти специалиста, хорошо разбирающегося в законах, нам подсказали куда мы должны обратиться и какие документы подготовить, все решилсь в нашу пользу. Спасибо за то, что так легко помогли!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пресненский Хлебный пер, д 8. Услуги и виды деятельности: Юриспруденция и право. Для связи с представителем организации Юридическая компания Алтея вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 899-00-26; форму связи, перейдя на официальный сайт alt-legalservices.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)