Бизнес Клуб Т5
14 %
4.6
10 отзывов
165 просмотров
Контактная информация
+7 (953) 074-54-
б-р Энтузиастов, д 2
Таганский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Бизнес клуб
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Клуб единомышленников и соратников Миссия клуба: создать площадку для совместного поиска решений проблем компаний наших участников. Бизнес-клуб базируется на принципах буддизма, что и отражается в основной идее “Т5” - «Помогаешь ты – помогают тебе». Цель: привить культуру взаимного обучения, помощи и развития в среде предпринимателей История: Изначально в клубе состояло всего 5 человек. В этом составе мы просуществовали всего лишь 3 месяца, после чего начали звать в клуб других, хорошо знакомых нам, бизнесменов. К лету 2021 года на тренинги уже ходило 25 человек. А с ноября мы расширили наш состав до 50 участников. Основные направления бизнесов участников строительство и обустройство юристы digital и маркетинг
Отзывы о «Бизнес Клуб Т5»
4.6
10 отзывов
Написать отзыв
04.10.2022
С одной стороны - спасибо за душевный год, проведенный в клубе, за обучение. С другой - я этот клуб быстро переросла, и дело не в доходе, а в осознанности. Например, когда пришла в клуб - доход был 90 000 в месяц, и это если повезло, через год - делала стабильно 200 000 (в нише Организация мероприятий - это очень сильный доход). И на протяжении года - видела, что мой бизнес-интеллект существенно превосходит большую часть наставников, которые зарабатывают 500-700 в месяц. Захотела стать наставником тоже, но мне сказали, что нужно зарабатывать минимум 300. Опять же, с одной стороны, понятно, что нужно, чтобы преподавал тот, кто может сам много заработать, а с другой - ну если видно, что человек с доходом 200 ЗНАЧИТЕЛЬНО умнее тех, кто зарабатывает 700 - ему тоже нужно дать возможность обучать. Лично для меня - доход не главное, главное - внутренний мир человека.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Таганский б-р Энтузиастов, д 2. Услуги и виды деятельности: Бизнес-организации. Для связи с представителем организации Бизнес Клуб Т5 вы можете использовать контакты - телефон +7 (953) 074-54-71; форму связи, перейдя на официальный сайт t5.club.
Похожие организации рядом