no_logo
ДВИН - производитель полотенцесушителей
17 %
5.0
3 отзыва
114 просмотров
Контактная информация
+7 (499) 962-44-
оптовым покупателям
поселок Терехово, д 57 стр 1
Хорошево-Мневники
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 2 ч 31 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство полотенцесушителей
Сферы деятельности
Подробное описание
ООО "ДВИН" - это один из крупнейших производителей полотенцесушителей России. Мы заботимся о постоянном увеличении и совершенствовании ассортимента нашей продукции и о своевременном внедрении инновационных производственных процессов, которые делают нашу продукцию еще более качественной и надежной. Благодаря широкой сети каналов сбыта по всей России и странам СНГ, компания "ДВИН" сохраняет лидирующие позиции на рынке уже долгие годы! Но несомненно главные отличительные особенности нашей компании - это широкий ассортимент сертифицированных полотенцесушителей с гарантийным обслуживанием до 5 лет. Вы можете легко оформить заказ на покупку товара, не выходя из дома или офиса, а наши квалифицированные онлайн-консультанты с готовностью предоставят вам интересующую информацию и помогут с подбором товара.
Отзывы о «ДВИН - производитель полотенцесушителей»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
28.03.2023
Купил в интернет-магазине Двин полотенцесушитель с полочкой, чтобы там полотенца складывать. Выбрал полированный,, есть пульт управления и таймер. Арт.4657763849146. Гарантия год. При использовании никаких нареканий, быстро нагревается, таймер работает как надо.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Хорошево-Мневники поселок Терехово, д 57 стр 1. Услуги и виды деятельности: Магазины техники, электроники. Для связи с представителем организации ДВИН - производитель полотенцесушителей вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 962-44-88; форму связи, перейдя на официальный сайт dveen.ru.
Похожие организации рядом