Областная санитарная служба
12 %
0.0
0 отзывов
40 просмотров
Контактная информация
+7 (925) 944-97-
ул Летниковская, д 2 к 1
Замоскворечье
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Компания "Областная санитарная служба" уже много лет оказывает услуги по дезинсекции, дезинфекции, дератизации и гербицидной обработке в городе Москва и Московской области.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания "Областная санитарная служба" уже много лет оказывает услуги по дезинсекции, дезинфекции, дератизации и гербицидной обработке в городе Москва и Московской области. Все химические средства, используемые в работе, имеют сертификаты качества и не представляют опасности для человека. Они разрешены для применения на территории Российской Федерации для проведения работ, на которых специализируется наша компания. Мы всегда сохраняем анонимность заказчика. На все работы мы даем гарантию согласно нормативам СЭС. Все что отделяет вас от счастливой жизни без вредителей – звонок в нашу компанию.
Отзывы о «Областная санитарная служба»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Замоскворечье ул Летниковская, д 2 к 1. Услуги и виды деятельности: Клининговые услуги. Для связи с представителем организации Областная санитарная служба вы можете использовать контакты - телефон +7 (925) 944-97-57; форму связи, перейдя на официальный сайт oblsan.ru.