no_logo
ООО Дель Кредере & Партнеры консалтинг групп
16 %
0.0
0 отзывов
59 просмотров
Контактная информация
+7 (963) 999-72-
ул Искры, д 31 к 1
Бабушкинский
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, судебная защита, регистрация компаний. Москва и Московская область. Юристы по недвижимости. Год основания компании – 2007.
Подробное описание
Наша юридическая компания была основана в 2007г. Основными направлениями нашей деятельности являются: • юридическое сопровождение сделок с недвижимостью (регистрация сделок с недвижимостью, проверка объектов недвижимости, проверка чистоты сделки, подготовка договоров купли-продажи, аренды, дарения и иных документов, судебная защита интересов) • судебная защита (взыскание задолженности, признание права собственности, споры с Департаментом городского имущества, раздел имущества супругов, уменьшение кадастровой стоимости и т.д.) • регистрация компаний (подготовка комплекта документов для регистрации компаний, в том числе с иностранным участием, сложные регистрации, регистрация внесения изменений в сведения о компании или Устав, регистрация изменения состава участников и т.д.)
Отзывы о «ООО Дель Кредере & Партнеры консалтинг групп»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Бабушкинский ул Искры, д 31 к 1. Услуги и виды деятельности: Корпоративные юристы, Юристы по гражданским делам, Юристы по недвижимости, Юристы по жилищным вопросам. Для связи с представителем организации ООО Дель Кредере & Партнеры консалтинг групп вы можете использовать контакты - телефон +7 (963) 999-72-82; форму связи, перейдя на официальный сайт delcredere.ru.