no_logo
GLOBALASIG авто страхование ОСАГО и КАСКО
16 %
0.0
0 отзывов
82 просмотра
Контактная информация
+7 (736) 023-55-
Можайский пер
Дорогомилово
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 4 фото
Деятельность
Компания оформляет все виды страховых полисов. Рассчитать стоимость ОСАГО на авто в надежных страховых на калькуляторе - https://globalasig.md Купить ОСАГО на лучших условиях и быстро оформить полис онлайн в GLOBALASIG
Подробное описание
Портал страхования GlobalAsig.MD предлагает услугу оформление страхового полиса онлайн без вашего визита к нам в офис. Оформление и продажа страховки через интернет очень удобна и позволит сэкономить ваше время. На сайте можно выбрать и купить страховой полис, не выходя из дома или не покидая рабочее место. Выбирая страховую компанию, Вы можете ознакомиться с перечнем продуктов и услуг от разных страховых компаний: Asterra grup SA, Intact asigurari, Acord grup, Donaris Asigurari и Transelit SA, Garantie CA SA, Moldcargo SA и другими. В онлайн калькуляторе Вы сможете узнать цену страховки или оформить страховой полис недорого, а также сравнить тарифы и предложения разных компаний.
Отзывы о «GLOBALASIG авто страхование ОСАГО и КАСКО»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Дорогомилово Можайский пер. Услуги и виды деятельности: Страхование гражданской ответственности, Страхование имущества. Для связи с представителем организации GLOBALASIG авто страхование ОСАГО и КАСКО вы можете использовать контакты - телефон +7 (736) 023-55-51; форму связи, перейдя на официальный сайт globalasig.md.
Похожие организации рядом