no_logo
поВоенке - Военная ипотека
20 %
5.0
10 отзывов
396 просмотров
Полежаевская
ЦСКА
Контактная информация
+7 (800) 500-71-
Федеральный колл-центр
Хорошёвское шоссе, д 38 к 1
Хорошёвский
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Помощь в оформлении военной ипотеки
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
поВоенке - это эффективная, мобильная онлайн/офлайн система помощи и поддержки военнослужащего - участника программы «Военная ипотека». Во главе угла стоят оптимизация времени и экономия финансов военнослужащего. Это закреплено соответствующими обещаниями, на которые, как на знак качества, компания ориентируется в своей ежедневной деятельности: -Один звонок нам экономит в среднем 40 000 рублей -Скидка при покупке квартиры по военной ипотеке до 480 000 рублей -Рефинансирование за 14 дней бесплатно -Бесплатное сопровождение покупки квартиры по военной ипотеке в новостройке
Отзывы о «поВоенке - Военная ипотека»
5.0
10 отзывов
Написать отзыв
08.12.2023
Компания выступила посредником, когда я не мог взять военную ипотеку - нашли подходящее предложение, банк одобрил (когда я обращался сам, мне не одобряли). И главное, все очень быстро. Не пожалел, что сюда обратился.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Хорошёвский Хорошёвское шоссе, д 38 к 1. Услуги и виды деятельности: Услуги в сфере недвижимости. Для связи с представителем организации поВоенке - Военная ипотека вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 500-71-81; форму связи, перейдя на официальный сайт povoenke.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)