no_logo
Купить-Бонолит.Ру
17 %
0.0
0 отзывов
80 просмотров
Немчиновка
Контактная информация
+7 (905) 738-20-
ул Западная
Восточный
Режим работы
Пн - Сб 08:00 - 20:00
Вс 10:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Купить-Бонолит.Ру – официальная интернет-площадка компании ООО «СнабГенСтрой», на которой представлена продукция предлагаемая компанией.
Подробное описание
Наша компания является поставщиком строительных материалов по Москве и Московской области. Мы комплектуем строительные объекты блоками бонолит, теплоизоляцией, кровельными материалами, отделочными материалами и расходниками. ООО «СнабГенСтрой» представляет своим покупателям продукцию высокого качества. Наш коллектив представляет собой объединение профессионалов знающих свое дело, которые всегда готовы помочь в решении различных вопросов. Приобретая продукцию у нас, Вы получаете: • Качественную продукцию по доступной цене; • Быструю и оперативную доставку; • Гибкую систему скидок; • Лучшие условия для сотрудничества. Преимущества продукции: • Лидер по продажам на территории России – Более 30% всего объёма реализуемых газобетонных блоков приходится на Бонолит. • Совершенствование технологий производства – Львиную долю своей прибыли Бонолит вкладывает на приобретение новейшего оборудования, постоянно осуществляя модернизацию и обновление производственных линий для получения превосходной геометрии и точности. • Производство по общемировым стандартам – При изготовлении продукции Бонолит использует технологию WERHANN. Данная производственная технология позволяет изготовлять газобетон с превосходными эксплуатационными свойствами. Блоки Бонолит обладают стойкостью к различным химическим составам, имеют высокую экологичность и долговечны в службе. • Активная исследовательская деятельность и работа на перспективу – Кроме непрерывного улучшения качества продукции и оптимизациции производственного процесса, Бонолит сотрудничает с лучшими научными институтами РФ и зарубежья над практическим улучшением химического состава и технологии производства автоклавного газобетона.
Отзывы о «Купить-Бонолит.Ру»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Восточный ул Западная. Услуги и виды деятельности: Строительные магазины, Каменные материалы, Строительные интернет-магазины. Для связи с представителем организации Купить-Бонолит.Ру вы можете использовать контакты - телефон +7 (905) 738-20-20; форму связи, перейдя на официальный сайт kupit-bonolit.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)