no_logo
Наркологический центр «Салерно»
20 %
5.0
7 отзывов
133 просмотра
Контактная информация
+7 (800) 302-47-
ул Ярославская, д 8 к 4
Алексеевский
Режим работы
Сейчас открыто
Пн - Вс Круглосуточно
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 4 фото
Деятельность
Наркологический центр
Сферы деятельности
Подробное описание
Наркологический центр «Салерно» — это команда первоклассных врачей, действующих во благо пациентов. Мы оказываем полный спектр медицинских услуг, занимаемся лечением алкоголизма и наркомании, токсикомании и табакокурения. Частная наркология «Салерно» стремится во всем быть первой. Клиентам мы предлагаем: ● инновационное оборудование; ● консультации опытных наркологов; ● комплексную диагностику; ● новейшие лекарственные препараты, характеризующиеся высоким профилем безопасности; ● доступные цены; ● стопроцентную анонимность. Мы являемся последователями Салернской медицинской школы и работаем по программам и принципам, признанным лучшими европейскими наркоклиниками. Мы работаем круглосуточно, без перерывов и выходных. Клиника «Салерно» находится по адресу: г. Москва, ул. Ярославская, д. 8, корп. 4. Сайт Клиники: https://salerno.clinic/. Наши телефоны: +7(495)367-28-48 8(800)302-47-46 (Звонок бесплатный!)
Отзывы о «Наркологический центр «Салерно»»
5.0
7 отзывов
Написать отзыв
27.04.2024
Врачей из Салерно вызвала мне жена, после того, как я съездил с друзьями на рыбалку. Пили там много и, я хоть и старался «пропускать», все равно перебрал. Как домой добрался не помню, а утром мне было так плохо, что хотелось умереть, поэтому капельницу я воспринял, как чудесное избавление. Молодцы, хорошо лекарства подбирают, прям сразу легче становится. После такой процедуры я уже хорошо себя почувствовал, а к вечеру совсем был, как огурчик. Рекомендую, если вдруг подобное случится.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Алексеевский ул Ярославская, д 8 к 4. Услуги и виды деятельности: Наркологические больницы, Медицинские анализы. Для связи с представителем организации Наркологический центр «Салерно» вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 302-47-46; форму связи, перейдя на официальный сайт salerno.clinic.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)