no_logo
Фабрика "Уютные кухни"
17 %
0.0
0 отзывов
76 просмотров
Авиамоторная
Контактная информация
+7 (995) 656-80-
ул Авиамоторная, д 55 к 31
Лефортово
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 5 ч 16 мин
Пн - Пт 11:00 - 21:00
Сб - Вс 11:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Кухни любого цвета, размера и сложности. Шкафы-купе, прихожие, корпусная мебель. Мы сможем полностью обустроить Ваш дом или квартиру
Подробное описание
Это собственное производство кухонной мебели, шкафов-купе любой сложности. Мы производим мебель под заказ, по индивидуальному размеру и желанию заказчика гарантируя высокое качество продукции. Мы не хвалимся сногсшибательными скидками, но сможем уверенно заявить что у нас доступные цены за счет того что мы не перекупы а производители, и не держим армию салонов которую нужно кормить за счет высокой наценки на продукцию.
Отзывы о «Фабрика "Уютные кухни"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Лефортово ул Авиамоторная, д 55 к 31. Услуги и виды деятельности: Изготовление мебели на заказ, Кухонная мебель, Мебель корпусная, Мебель для спальной комнаты, Мебель для прихожей, Мебель для гостиной комнаты, Мебель для гардеробной, Интерьерная мебель, Мебель на заказ от производителя, Индивидуальная мебель, Мебель для общей комнаты. Для связи с представителем организации Фабрика "Уютные кухни" вы можете использовать контакты - телефон +7 (995) 656-80-36; форму связи, перейдя на официальный сайт uyutnaya-kuhnya.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)