Интернет-магазин "ДисконтБеби"
15 %
5.0
1 отзыв
72 просмотра
Контактная информация
+7 (495) 103-45-
Луговой проезд, д 13
Марьино
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 19:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Интернет-магазин
Сферы деятельности
Подробное описание
Книги, развивающие игрушки, игрушки для отдыха и спорта детей, канцелярия для школы и изделия для праздника по самым низким ценам Вы найдете в интернет-магазине "ДискаунтБейби". В нашем каталоге товары с сертификатом отечественных и зарубежных производителей, никаких подделок. Большой раздел уценка позволит найти для своего ребенка что-то по супер выгодной цене в хорошем состоянии. Мы осуществляем доставку по Москве и в любой регион России транспортными компаниями. Есть возможность оформить оптовый заказ по еще более выгодной цене.
Отзывы о «Интернет-магазин "ДисконтБеби"»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
13.09.2022
Закупили детские игрушки на праздник в садик. Брали в дисконт бейби, т.к. оптом там дешевле. Игрушки пришли вовремя, качество хорошее. Рекомендую
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Марьино Луговой проезд, д 13. Услуги и виды деятельности: Интернет-магазины товаров для хобби. Для связи с представителем организации Интернет-магазин "ДисконтБеби" вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 103-45-01; форму связи, перейдя на официальный сайт discountbaby.ru.
Похожие организации рядом