no_logo
ООО Империя Спорта
16 %
0.0
0 отзывов
84 просмотра
Контактная информация
+7 (495) 748-15-
Отдел продаж
1-й Красносельский пер, д 3, помещ 1
Красносельский
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 8 ч 7 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
«Империя Спорта» является поставщиком сырья для пищевой промышленности, включая активные и вспомогательные ингредиенты для производства БАД, специализированных продуктов питания, энергетических напитков, спортивного питания.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
ООО «Империя Спорта» - является партнером ведущих мировых компаний из стран ЕТС, Европы, Азии, Латинской Америки, специализирующихся на суперфудах, активных и функциональных ингредиентах, продукции для активного образа жизни и здоровья. В первую очередь мы всегда стремимся к высокому качеству поставляемой и производимой нами продукции. Наша готовая продукция изготавливается из проверенных независимыми лабораториями Европы и России ингредиентов. Компания активно развивается и на сегодня завоевала хорошую репутацию среди предприятий России, Белоруссии, Армении и Казахстана.
Отзывы о «ООО Империя Спорта»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красносельский 1-й Красносельский пер, д 3, помещ 1. Услуги и виды деятельности: Производство пищевых добавок, Сырьё для пищевой промышленности, Товары оптом. Для связи с представителем организации ООО Империя Спорта вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 748-15-45; форму связи, перейдя на официальный сайт se-sport.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)