no_logo
Гирудо-мед.рф
21.5 %
5.0
7 отзывов
532 просмотра
Контактная информация
+7 (900) 331-22-
пр-кт 60-летия Октября, д 9 стр 2
Академический
Режим работы
Пн - Вс 08:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 4 фото
Деятельность
Производство и продажа медицинской пиявки оптом/розница
Сферы деятельности
Подробное описание
Компания занимается выращиванием и продажей живой медицинской пиявки на собственной биофабрике. Предлагаем продажу пиявок по цене от 95 рублей, возможны поставки оптом и в розницу. Каждая партия сопровождается паспортами качества на поставляемую продукцию и полным пакетом документации. Наши клиенты - это государственные лечебные учреждения, медицинские центры, больницы, поликлиники, оздоровительные учреждения (санатории), кабинеты и центры гирудотерапии, а также частные гирудотерапевты, косметологи и физические лица.
Отзывы о «Гирудо-мед.рф»
5.0
7 отзывов
Написать отзыв
29.12.2022
Наша клиника работает с Гирудо-Мед уже около года. Всегда все наши заявки выполняются в оговоренные сроки, в каком бы количестве мы не заказали пиявок, доставка всегда бережная и в срок. При таком хорошем качестве цена невысокая. Рекомендуем покупать у них, так как сотрудничали со многими компаниями, где качество не оправдывало стоимость.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Академический пр-кт 60-летия Октября, д 9 стр 2. Услуги и виды деятельности: Нетрадиционная медицина, Медицинские пиявки, Гирудотерапия. Для связи с представителем организации Гирудо-мед.рф вы можете использовать контакты - телефон +7 (900) 331-22-91; форму связи, перейдя на официальный сайт гирудо-мед.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)