Ивановский текстиль
15 %
0.0
0 отзывов
108 просмотров
Алтуфьево
Контактная информация
+7 (964) 522-25-
Дмитровское шоссе, д 169 к 1
Северный
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 5 ч 7 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Постельное белье , одеяла, пледы, подушки, полотенца, платья, сарафаны, туники, сорочки, костюмы, трикотаж и пижамы для всей семьи. Носки, трусы, колготки - все что нужно для повседневной жизни! А текстиль создаст уют и комфорт в вашем доме.
Сферы деятельности
Подробное описание
Одеяла и подушки, представленные в нашем магазине Ивановский текстиль - это постельные принадлежности, которые ассоциируются с уютом, теплом и элементом интерьера. Пользуются высоким спросом у покупателей. Смогут удовлетворить любые требования современных покупателей. Они отличаются прочностью и износостойкостью, способны поддерживать оптимальный уровень терморегуляции, обеспечивать комфорт и тепло во время сна без перегревания. Размеры одеял в наличии : 1,5сп, 2-хсп, Евро мини, Евро Макси. Плотность и разновидность наполнителя : 150гр/м2, 300гр/м2, 500гр/м2 Бамбуковое волокно, Верблюжья и Овечья шерсть, искусственный Лебяжий пух, Вата, Экофайбер, Синтепон. Практически все модели подушек изготавливаются в разных размерах 40х60, 50х50, 50х70, 60х60, 70х70 Оптимальное сочетание цены и качества. Еще одно важное достоинство, что часть наших подушек имеют съемный чехол, что позволяет стирать его, не повреждая при этом наполнитель. И самое главное – широта ассортимента (Бамбуковое и Эвкалиптовое волокно, Верблюжья и овечья шерсть, Искусственный лебяжий пух, Волокно с добавлением морских Водорослей, Анатомические и пухо-перовые), которая позволяет нашим покупателям подобрать подушки на любой вкус и по бюджету, соответствующие всем необходимым требованиям. Еще до покупки определитесь, какой размер больше подходит к вашей постели. Домашний текстиль необходим каждой семье. И если дорогостоящие вещи могут позволить себе не все, то покупка недорогого качественного изделия не разорит.
Отзывы о «Ивановский текстиль»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Северный Дмитровское шоссе, д 169 к 1. Услуги и виды деятельности: Постельное белье и принадлежности, Пледы и покрывала. Для связи с представителем организации Ивановский текстиль вы можете использовать контакты - телефон +7 (964) 522-25-75; форму связи, перейдя на официальный сайт tekstiliv.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)