Вендем
15 %
5.0
2 отзыва
77 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 128-95-
Овчинниковская наб, д 20 стр 2
Замоскворечье
Режим работы
Открыто до 17:00
Закроется через 3 ч 9 мин
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Светильники медицинские
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания VENDEM - это федеральный поставщик медицинского оборудования, за спиной которого 10 лет работы и безупречной репутации. VENDEM является официальным дилером ведущих российских и мировых брендов, за счет чего мы обеспечиваем покупателям оптимальные сроки, гарантии и полное соответствие медицинского оборудования требованиям федерального законодательства. Профильные эксперты VENDEM выберут из огромного ассортимента медоборудования ту модель, которая больше всего подходит задачам вашего учреждения. Обращаясь в VENDEM, вы получаете собственный профессиональный отдел закупок, который проведет анализ вашего бизнеса и найдет оптимальную комплектацию медоборудования с учетом особенностей рынка и территории работы вашей компании. Важное преимущество группы компаний VENDEM - это комплексное решение вопросов с использованием уже купленного медоборудования. Не теряем связь с клиентом после продажи - всегда рядом и готовы помочь. Ждем вас в числе наших клиентов!
Отзывы о «Вендем»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
07.11.2022
Поставщик хороший. Мне поручили найти эндоскопический осветитель, я его именно тут заказывал. Подбираю аппаратуру в больницу давно, но далеко не во всех направлениях медицины разбираюсь, поэтому решил, что ну их к чёрту, эти самостоятельные поиски, и обратился за консультацией. Кстати, переживал, что она может быть платной, но нет, слава богу. Так вот, мне ответил Антон, он, к моей огромной радости, был образованнее меня в этой теме. Предложил мне варианты, я их согласовал и оформил заказ на модель Huger LLS-2100P. Доехал до Костромы он относительно быстро, главное - целый. В общем да, как я уже говорил, поставщик мне понравился))
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Замоскворечье Овчинниковская наб, д 20 стр 2. Услуги и виды деятельности: Поставки медицинского оборудования. Для связи с представителем организации Вендем вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 128-95-90; форму связи, перейдя на официальный сайт vendem.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)