Gasworkers
13 %
5.0
2 отзыва
51 просмотр
Контактная информация
+7 (800) 302-89-
ул 1-я Магистральная, д 11
Хорошёвский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
сервис технического обслуживания и ремонта газового оборудования
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Gasworkers – принципиально новый сервис технического обслуживания и ремонта газового оборудования. Мы проводим ремонт газового оборудования с гарантией. Поможем найти сертифицированного мастера или компанию. Проконсультируем по видео связи в удобном формате. Следуйте всем шагам создания заказа на нашем сайте и мы подберем лучшего мастера для решения вашей проблемы!
Отзывы о «Gasworkers»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
25.10.2022
Знаю этот сервис. Обращалась в Газворкерс 1 раз по совету своей знакомой в июле этого года. Она оставляла заявку на ремонт - я на обслуживание. Нашла мастера очень быстро, заключила договор и сразу же мастер приступил к работе, сроки не срывал, работал качественно. Спасибо, что есть теперь такой удобный сервис, в котором все мастера собраны в одном месте - не надо долго искать и определяться с выбором. Можно и отзывы почитать и сразу выбрать нужную услугу!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Хорошёвский ул 1-я Магистральная, д 11. Услуги и виды деятельности: Ремонтно-бытовые услуги. Для связи с представителем организации Gasworkers вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 302-89-04; форму связи, перейдя на официальный сайт gasworkers.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)