ALB Group
12 %
0.0
0 отзывов
33 просмотра
Контактная информация
+7 (495) 769-38-
Духовской пер, д 17, офис 12а
Донской
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производитель оборудования для гранулирования биомассы — реализует комплексные линии для производства пеллет и комбикорма под ключ.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
ALB Group — российский производитель и поставщик оборудования для гранулирования сельскохозяйственных и древесных отходов. Подходит для переработки опила, стружки, лузги, щепы, горбыля, торфа, куриного помета и т.д. Компания поставляет комплексные производственные линии для изготовления пеллет (топливных гранул) и гранулированного комбикорма, подбирает оборудование специально под нужды заказчика, оказывает услуги по монтажу и пусконаладке линий, ремонту и замене комплектующих. Ассортимент продукции ALB Group включает: • оборудование для производства пеллет, • оборудование для производства комбикорма, востребованное в агропромышленном комплексе и деревообработке. Пеллеты, изготавливаемые на данных линиях, обладают высоким качеством и соответствуют стандарту EN Plus. «АЛБ Групп» обеспечивает заказчикам всестороннюю поддержку, в том числе, помощь в модернизации линий, обучение персонала работе на оборудовании. Опыт компании подтверждает более 50 успешно реализованных проектов по внедрению линий гранулирования по всей России.
Отзывы о «ALB Group»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Донской Духовской пер, д 17, офис 12а. Услуги и виды деятельности: Производственные линии. Для связи с представителем организации ALB Group вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 769-38-97; форму связи, перейдя на официальный сайт albnn.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)