СИБИРСКАЯ ЛИСТВЕННИЦА
16 %
0.0
0 отзывов
76 просмотров
Речной вокзал
Контактная информация
+7 (495) 885-63-
Рабочий телефон
ул Заводская, д 2б
Химки
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 3 ч 3 мин
Пн - Пт 09:00 - 19:00
Сб 09:00 - 15:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство и продажа Пиломатериалов из лиственницы. Также сотрудничаем со строительными компаниями и гос.учереждениями.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Сибрская Лиственница» выступает поставщиком пиломатериалов для гос. учреждений, оборонных объектов, аэропортов, ремонтно-дорожных организаций, ЖКХ, детских садов, школ, городских парков, ландшафтных бюро и пр. Продукция ООО «Сибрская Лиственница» полностью сертифицирована и соответствует ГОСТ стандарту, это подтверждено наличием сертификата и протокола испытаний. Осуществляем распил по вашим размерам, изготовление по индивидуальным размерам, покраску, обработку противопожарными и антисептическими средствами. У нас есть собственный автопарк машин разной грузоподъемности и осуществляет доставку материала по Москве и Московской области за 24 часа. Мы обладаем собственным производством. Мы производим пиломатериалы из Сибирской Лиственницы, растущей в Красноярском крае
Отзывы о «СИБИРСКАЯ ЛИСТВЕННИЦА»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Химки ул Заводская, д 2б. Услуги и виды деятельности: Пиломатериалы. Для связи с представителем организации СИБИРСКАЯ ЛИСТВЕННИЦА вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 885-63-23; форму связи, перейдя на официальный сайт sibirskaya-listvennica.ru.
Похожие организации рядом