no_logo
РУМЭКС Медикал
16 %
0.0
0 отзывов
101 просмотр
Контактная информация
+7 (749) 596-60-
ул Кулакова, д 20 стр 1Б
Строгино
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ведущий поставщик в области комплексного обеспечения и поставок специализированного медицинского оборудования и вспомогательной продукции для организаций здравоохранения.
Подробное описание
Компания Rumex основана в 1994 году и на сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков в области комплексного обеспечения и поставок специализированного медицинского оборудования и вспомогательной продукции для организаций здравоохранения. Компания внедряет новые медицинские технологии, обеспечивает больницы и медицинские учреждения хирургическими инструментами и оборудованием высокого класса, обучает врачей и медицинский персонал работе с инновационными инструментами. География нашей деятельности охватывает все регионы России. Накопленный опыт, высокий уровень экспертизы и сервисного обслуживания обеспечивают устойчивое развитие и стабильное сотрудничество с медицинскими учреждениями.
Отзывы о «РУМЭКС Медикал»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Строгино ул Кулакова, д 20 стр 1Б. Услуги и виды деятельности: Медицинское оборудование, Медицинское диагностическое оборудование, Рентгенологическое оборудование, Поставки медицинского оборудования, Реанимационное оборудование, Офтальмологическое оборудование, Оториноларингологическое оборудование, Анастезиологическое оборудование, Оборудование для ультразвуковой диагностики, Кардиологическое оборудование, Стерилизационное и дезинфекционное оборудование, Хирургическое и нейрохирургическое оборудование. Для связи с представителем организации РУМЭКС Медикал вы можете использовать контакты - телефон +7 (749) 596-60-91; форму связи, перейдя на официальный сайт rumex.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)