no_logo
Compik-s.ru
19.5 %
0.0
0 отзывов
91 просмотр
Домодедовская
Контактная информация
+7 (967) 333-84-
село Домодедово, ул Новая
Домодедово
Соц. сети
Режим работы
Пн - Сб 09:00 - 21:00
Вс Круглосуточно
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Compik-s.ru - интернет-магазин по кассовому, торговому и периферийному оборудованию. У компании есть авторизованный сервисный центр ККТ для ремонта кассового оборудования, а основная сфера деятельности — это продажа онлайн-кассы и регистрация в ФНС. Компик-с ежедневно меняет фискальный накопитель и изготовляет электронные подписи.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Электронная квалифицированная подпись для торгов, гос органов, физ и юр лиц, для Росреестра, для кадастрового инженера, ЕГАИС; Продажа любого оборудования от производителя с торговой точки в Домодедово COMPIK-S.RU Подключение к маркировке "ЧЕСТНЫЙ ЗНАК", и изготовление термоэтикеток по остаткам товара на Вашем складе; Установка ЭЦП на компьютер; Ремонт ККТ, ГИС Меркурий; Ремонт ККТ; Техническое обслуживание и техподдержка; Установка заводской прошивки прошивки и техническое обнуление ККТ; Замена фискального накопителя; Подключение к Оператору фискальных данных
Отзывы о «Compik-s.ru»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Домодедово село Домодедово, ул Новая. Услуги и виды деятельности: Торговля. Для связи с представителем организации Compik-s.ru вы можете использовать контакты - телефон +7 (967) 333-84-84; форму связи, перейдя на официальный сайт Compik-s.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)