no_logo
Геоспектр
18.5 %
0.0
0 отзывов
58 просмотров
Контактная информация
+7 (965) 288-67-
ул Главного Конструктора В.И.Адасько, д 7 к 3
Истра
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Геодезические и кадастровые работы в Московской области «ГеоСпектр»- это новая, перспективная, квалифицированная команда на рынке услуг, которая осуществляет полный спектр кадастровых и геодезических работ по Истринскому району и всей Московской области используя высокоточное современное профессиональное оборудование.
Сферы деятельности
Подробное описание
Геодезические и кадастровые работы в Московской области «ГеоСпектр»- это новая, перспективная, квалифицированная команда на рынке услуг, которая осуществляет полный спектр кадастровых и геодезических работ по Истринскому району и всей Московской области используя высокоточное современное профессиональное оборудование. Наши кадастровые инженеры с большим опытом работ справятся с любой поставленной задачей. Сотрудники – выпускники ведущих профильных ВУЗов страны, таких как: Государственный университет по землеустройству (ГУЗ), Московский автомобильно-дорожный институт (МАДИ ГТУ), имеют Аттестаты кадастровых инженеров и состоят в саморегулируемой организации А СРО «Кадастровые инженеры».
Отзывы о «Геоспектр»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Истра ул Главного Конструктора В.И.Адасько, д 7 к 3. Услуги и виды деятельности: БТИ, кадастр и геодезия. Для связи с представителем организации Геоспектр вы можете использовать контакты - телефон +7 (965) 288-67-67; форму связи, перейдя на официальный сайт geo-istra.ru.