no_logo
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ ОБУЧЕНИЯ
20 %
0.0
0 отзывов
78 просмотров
Арбатская
Контактная информация
+7 (499) 450-56-
Никитский б-р, д 15/16
Пресненский
Режим работы
Пн - Пт Выходной
Сб - Вс 11:00 - 14:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Интенсив с экспертами-профориентологами Тест Digital Human на профперспективу Развитие Soft Skills Разбор системы ОГЭ, ЕГЭ и поступления в ВУЗ Разработка персональной стратегии развития Мастер-классы для родителей
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (2)
Подробное описание
«МОЙ ВЫБОР»: программа профориентации для школьников (13-17 лет) В старших классах перед подростками встает важный вопрос: какую профессию выбрать, чтобы стать успешным специалистом, хорошо зарабатывать и не жалеть о своем решении в будущем. Разобраться со склонностями и интересами, подобрать подходящие направления профессий и целенаправленно готовиться к сдаче экзаменов и поступлению в ВУЗ или колледж помогут на курсах по профориентации для школьников «МОЙ ВЫБОР». РАСПИСАНИЕ И СТРУКТУРА ПРОГРАММЫ* Тестирование Digital Human Блок №1 – Алгоритм выбора Блок №2 – Рынок труда Блок №3 – Развитие навыков Блок №4 – Траектория Блок №5 – Защита проектов Для родителей (*с подробным описанием программы вы можете ознакомиться на сайте https://ncpo.pro/) ЧТО ДАЕТ ПРОГРАММА Мотивация к обучению Заинтересуем выбором будущего и поможем включиться в этот процесс на любом этапе подростка. Уже сейчас среди, казалось бы, ненужных предметов, можно найти то, что действительно пригодится в профессиональной реализации. Выбор профессии Мир стремительно меняется, появляются одни профессии и исчезают другие. Как я вижу свою профессиональную деятельность? Очень важно определить, какие сильные стороны помогут в профессиональной реализации. Подбор вуза Как найти подходящее учебное заведение с учетом профессиональных интересов, увлечений подростка и качества образования. Больше 50 % студентов не доходят до конца обучения. Ошибка может стоить дорого. ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ИТОГЕ В результате программы "Мой выбор" ребята узнают свои сильные стороны, придут к осознанному выбору профессионального направления, научатся проектному мышлению и выстроят стратегию поступления и развития под руководством опытного профориентолога.
Отзывы о «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ ОБУЧЕНИЯ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пресненский Никитский б-р, д 15/16. Услуги и виды деятельности: Дети, Центры детского развития. Для связи с представителем организации НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРОФОРИЕНТАЦИИ ОБУЧЕНИЯ вы можете использовать контакты - телефон +7 (499) 450-56-06; форму связи, перейдя на официальный сайт ncpo.pro.
Похожие организации рядом