no_logo
Фазенда
24 %
0.0
0 отзывов
114 просмотров
Новокузнецкая
Третьяковская
Контактная информация
+7 (904) 084-00-
Максим
Климентовский пер, д 94
Замоскворечье
Соц. сети
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
3 видео
Деятельность
Ландшафтный дизайн, озеленение, продажа растений из питомника, монтаж автоматического полива, монтаж освещения, проектирование, создание проектов по озеленению, обрезка деревьев, обрезка туй и кустарников, опрыскивание растений, спил деревьев
Подробное описание
Приветствую. Меня зовут Александр, я редактор нашей компании и непосредственно мастер в озеленении. Нашего директора зовут Максим, соответственно номер тоже его и любые вопросы вы обсуждаете непосредственно с ним. Мы занимаемся Ландшафтным дизайном на территории Белгородской области более 12 лет, но в этом году мы расширились вплоть до Москвы и Санкт-Петербурга, благодаря чему можем предоставить вам свою профессиональную помощь в озеленении вашего участка. Мы занимаемся проектированием, делаем качественный монтаж автоматического полива и освещения, а также стрижкой туй, кустарников, обрезкой деревьев. Но самое главное, что на территории Белгородской области у нас есть свой питомник, в котором находятся тысячи плодовых и хвойных растений, которые прорастают прямо из знаменитого Белгородского чернозёма, питаются ежедневным обильным поливом, обрезаются раз в месяц, а также постоянный уход при помощи полезных препаратов. У нас огромный выбор инструмента для любой работы, включая высоторезы, бензиновые ножницы и кусторезы. Для монтажа автоматического полива и подборки качественного оборудования, у нас есть несколько проверенных временем поставщиков, один из бюджетных, кстати говоря - Китай. Больше вы можете узнать на нашем сайте, либо по телефону. Звоните нам, мы будем рады прийти к вам на помощь :)
Отзывы о «Фазенда»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Замоскворечье Климентовский пер, д 94. Услуги и виды деятельности: Деятельность организаций, Организации промышленников и предпринимателей. Для связи с представителем организации Фазенда вы можете использовать контакты - телефон +7 (904) 084-00-94; форму связи, перейдя на официальный сайт disain31.ru.