ООО «Архитекторы стали»
13 %
5.0
4 отзыва
146 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 205-59-
ул Маяковского, зд 17, офис 202
Истра
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
ООО «Архитекторы стали»
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания «Архитекторы стали» предлагает услуги проектирования и изготовления металлоконструкций в Истре, а также монтаж под ключ объектов коммерческого и промышленного назначения с использованием современных технологий. Компания «Архитекторы стали» занимается не только производством изделий из металла, но также проектированием, дизайном и конструированием изделий из металла и металлических конструкций. Наша команда разработчиков имеет большой опыт в разработке металлических конструкций и изделий из металла.
Отзывы о «ООО «Архитекторы стали»»
5.0
4 отзыва
Написать отзыв
30.01.2023
Спасибо большое за работу, ребята действительно профессионалы своего дела, делают свою работу качественно без задержек. Делали нам ворота, выполнили все в срок, установили, все красиво, работой доволен, рекомендую !!!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Истра ул Маяковского, зд 17, офис 202. Услуги и виды деятельности: Машиностроительные заводы. Для связи с представителем организации ООО «Архитекторы стали» вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 205-59-59; форму связи, перейдя на официальный сайт naves-besedka-as.ru.