no_logo
ОФИС ПЛЮС
18.5 %
5.0
2 отзыва
164 просмотра
Контактная информация
+7 (910) 500-70-
WhatsApp
ул Плеханова, д 7
Перово
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Офисная мебель в Москве
Сферы деятельности
Подробное описание
Онлайн магазин мебели Офис Плюс - мебель для офисов, медцентров, банкетных залов, кейтеринга, ресепшен. В ассортименте представлены столы, стулья, диваны, шкафы и сейфы. Мебель из дерева, металла, металлопластика. Свои бригады, занимающиеся установкой.
Отзывы о «ОФИС ПЛЮС»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
11.04.2023
Довольны сотрудничеством, заказываем офисные столы 2 раз, разбили бюджет на раза. Сначала укомплектовали отдел бухгалтерии, сейчас заказал для менеджеров. Мебель доставили со склада компании ОФИС ПЛЮС в срок, сборщики приехали вовремя, все собрали и установили. Мебель качественная и надежная, столы в бухгалтерии за год использования зарекомендовали себя отлично, не было ни одной поломки. Заказали такие же и в этот раз. Всем довольны. Большой выбор офисной мебели и отличное качество.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Перово ул Плеханова, д 7. Услуги и виды деятельности: Мебель, Мебель для учебных заведений, Офисная мебель. Для связи с представителем организации ОФИС ПЛЮС вы можете использовать контакты - телефон +7 (910) 500-70-02; форму связи, перейдя на официальный сайт office-plus.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)