Вип сейфы
22 %
5.0
1 отзыв
257 просмотров
Контактная информация
+7 (964) 993-86-
Театральная пл
Тверской
Соц. сети
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 9 ч 8 мин
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 17 фото
2 видео
Деятельность
Вип сейфы для дома и офиса.
Подробное описание
Вип сейфы для коллекционных и охотничьих ружей. Вип сейфы для документов и денег. Вип сейфы для ювелирных украшений. Вип сейфы для хранения крупных сумм наличных. Вип сейфы для ювелирных украшений и часов. Вип сейфы для документов и ценностей. Вип сейфы специализированные и универсальные. Вип сейфы отдельные и для монтажа в мебель. Вип сейфы любой сложности и дизайна. Вип сейфы мебельные и встраиваемые в нишу. Вип сейфы повышенные классы устойчивости ко взлому и огню. Принимаем индивидуальные заказы. Доставка сейфов во все города России в любое место.
Отзывы о «Вип сейфы»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
11.02.2023
Выражаю благодарность сотрудникам компании «Вип сейфы» за помощь в выборе сейфа. Сейф приобретался для хранения оружия, которое я хранил дома. В компании «Вип сейфы» мне помогли подобрать сейф, который полностью соответствует моим требованиям. Сейф оказался очень удобным в использовании, легко открывается и закрывается. Спасибо и удачи в бизнесе! ! !
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тверской Театральная пл. Услуги и виды деятельности: Мебель на заказ от производителя, Антикварная мебель, Элитная мебель, Индивидуальная мебель, Необычная мебель, Деревянные потолки, Встроенная мебель, Мебель ручной работы, Мебель в стиле минимализм, Трансформируемая мебель, Резная мебель, Сейфы. Для связи с представителем организации Вип сейфы вы можете использовать контакты - телефон +7 (964) 993-86-98; форму связи, перейдя на официальный сайт vipsafe.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)