no_logo
VIDEOKZN.RU – студия фото-видеопроизводства полного цикла
19 %
0.0
0 отзывов
81 просмотр
Контактная информация
+7 (905) 377-12-
Онлайн
Басманный
Соц. сети
Режим работы
Сейчас открыто
Пн - Вс Круглосуточно
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Студия полного цикла. Создаем абсолютно любые видео, фото и изображения для бизнеса, 2D/3D - графика, моделирование любых объектов, озвучка и многое другое.
Сферы деятельности
Подробное описание
VIDEOKZN.RU – студия фото-видеопроизводства полного цикла. Работаем с 2015 года. Сделаем видео, которое окупится. Специализируемся на услугах для бизнеса и гос. организаций. Все под ключ: - реклама - презентационные видео - имиджевые ролики - съемка официальных и неофициальных мероприятий - видео для любых соц. сетей - интервью, аэросъемка, 2d/3d графика - рассмотрим ЛЮБОЙ запрос ПОЧЕМУ МЫ? Мы всегда стремимся превзойти ваши ожидания и стать для вас постоянными подрядчиками. Это выгоднее, чем одноразовые заказы, поэтому мы заинтересованы в качестве даже больше, чем вы :)
Отзывы о «VIDEOKZN.RU – студия фото-видеопроизводства полного цикла»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Басманный Онлайн. Услуги и виды деятельности: Мультимедийные издательства. Для связи с представителем организации VIDEOKZN.RU – студия фото-видеопроизводства полного цикла вы можете использовать контакты - телефон +7 (905) 377-12-78; форму связи, перейдя на официальный сайт vk.com/videokzn,videokzn.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)