no_logo
CRIT.ERIUM
18.5 %
0.0
0 отзывов
91 просмотр
Контактная информация
+7 (916) 137-60-
Степан
Онлайн
Москва
Соц. сети
Режим работы
Сейчас открыто
Пн - Вс Круглосуточно
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
CRIT.ERIUM - онлайн медиа платформа о спорте, моде и культуре. Название отсылает к велосипедным гонкам. Но только велоспорт - узкое направление для проекта. По-этому, появилось название CRIT.ERIUM. Что в переводе с английского языка обозначает - критику. Проект сотрудничает с несколькими федерациями спорта, информационно помогает благотворительному фонду «В добрые руки». Основаная задача - показать человеку симбиоз спорта и моды, и как это может быть вместе.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
CRIT.ERIUM — онлайн медиа платформа, знакомящая мир с современными тенденциями и культурным наследием таких двух больших направлений, как: Спорт и Мода. Название КРИТЕРИУМ - отсылает к велосипедным кольцевым гонкам. Где каждый промежуточный финиш лидирующие игроки зарабатывают очки, а отстающие отваливаются. Но со всем богатым миром велоспорта - это довольно узкое направление для проекта. По-этому, появилось название CRIT.ERIUM. Что в переводе с английского языка обозначает, как что-то критическое. Любое издание, высказывая свою оценку том или иному действию критикует. И это не обозначает, что это плохо. Критика может быть чем-то хорошим. Самое главное быстро переходить от критики к реальным действиям. Концепция Критериум - это повествование о великих брендах, новостях из мира моды и спорта, симбиоз спорта и моды и общение с культовыми личностями современности.
Миссия CRIT.ERIUM - сформировать образ спортивного, здорового и главное думающего человека. Цель Критериума - доставлять самые свежие новости и подхватывать тренды на этапах зарождения. Команда CRIT.ERIUM — это творческое обьединение энтузиастов, единомышленников, которые пришли из разных сфер деятельности. Все участники увлечены спортом, модой и культурой. Объединяя людей, мы объединили опыт из сфер модного ритейла, фотографии, продакшана, дизайна и прочего. Богатый опыт позволил думать вне шаблонов и стереотипов. Имея азарт и высокую насмотренность, мы научились искать и доставлять информацию до наших читателей порой быстрее, чем зарубежные аналоги.
Проект CRIT.ERIUM - информационно поддерживает благотворительный фонд «В добрые рук», который за 10 лет устроил свыше 3000 питбулей и стафордиширских терьеров в семьи. Эти собаки были выбраны не случайно - Американский Питбультерьер и стафорширский терьер - в первую очередь спортивные собаки. А спорт - это одно из самых важных направлений для проекта. С начала 2022 года, проект так же поддерживает официальные спортивные организации, которые осуществляют деятельность на Территории РФ.
Отзывы о «CRIT.ERIUM»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва Онлайн. Услуги и виды деятельности: Электронные журналы. Для связи с представителем организации CRIT.ERIUM вы можете использовать контакты - телефон +7 (916) 137-60-15; форму связи, перейдя на официальный сайт criterium.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)