no_logo
Анта-тдм
17.5 %
0.0
0 отзывов
122 просмотра
Контактная информация
+7 (792) 550-64-
деревня Коргашино, ул Центральная, д 62
Мытищи
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Специализацией компании «Анта» является изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам. Мы реализуем проекты любой сложности, используя для этого материалы высочайшего качества.
Подробное описание
Мы предлагаем: огромный выбор используемых материалов; качественную фурнитуру, которая обеспечивает максимальный комфорт при использовании оборудования; возможность создания любых форм – изготовим модель, которая будет идеально сочетаться с интерьером помещения. Мы производим следующие категории мебели: Кухни; Мебель для спальни (кровати, тумбы, шкафы и туалетные столика); Мебель для ванных комнат Прихожие; Торговую мебель (витрины, прилавки, стеллажи, стойки ресепшн, островки, стойки для товаров).
Отзывы о «Анта-тдм»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Мытищи деревня Коргашино, ул Центральная, д 62. Услуги и виды деятельности: Дизайнерская мебель, Изготовление мебели на заказ, Кухонная мебель, Мебель для ванных комнат, Мебель для предприятий общепита, Мебель корпусная, Интерьерная мебель, Индивидуальная мебель, Встроенная мебель, Торговая мебель, Модульная мебель, Мебель для салонов красоты, Аптечная мебель. Для связи с представителем организации Анта-тдм вы можете использовать контакты - телефон +7 (792) 550-64-48; форму связи, перейдя на официальный сайт anta-tdm.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)