no_logo
FPS-Service BMW
21 %
5.0
3 отзыва
245 просмотров
Полежаевская
Хорошёвская
Беговая
Контактная информация
+7 (965) 435-95-
Воробьёвское шоссе, 2с44
Москва
Соц. сети
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 6 ч 13 мин
Пн - Пт 10:00 - 21:00
Сб - Вс 11:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ремонт и обслуживание автомобилей BMW любой сложности. Мы предлагаем качественный и недорогой сервис для нашей клиентов. Гарантия на все виды работ. Бесплатная диагностика.
Подробное описание
Мы специализируемся исключительно на обслуживании и ремонте автомобилей BMW. Создавая наш автосервис, мы учли все аспекты эксплуатации автомобиля BMW. Располагая: широкой технической базой, опытом мастеров и автомехаников, специализирующихся на обслуживании BMW, мы обеспечиваем нашим клиентам высококачественный, профессиональный автосервис.
Отзывы о «FPS-Service BMW»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
04.06.2023
Обслуживал свой автомобиль в этом автосервисе, оценка 10 из 10, РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!! Вежливый коллектив, грамотные механики, работа выполнена быстро, качественно, попутно продиагностировали, проверили практически всё. Сервис просто БОМБА! Буду записываться на ремонт только к ним!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Москва Воробьёвское шоссе, 2с44. Услуги и виды деятельности: Легковые автомобили, Технический осмотр транспорта, Кроссоверы и внедорожники, Автомастерские, Сервисное обслуживание автомобилей, Автомобили среднего класса, Автомобили бизнес-класса, Паркетники, Аудио, видеотехника, Дополнительное оборудование, Тюнинг. Для связи с представителем организации FPS-Service BMW вы можете использовать контакты - телефон +7 (965) 435-95-95; форму связи, перейдя на официальный сайт fps-service.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)