no_logo
Колесникова Анна
19 %
5.0
2 отзыва
119 просмотров
Контактная информация
+7 (977) 811-95-
Арт-счасть Анна
ул Комсомольская, д 28
Подольск
Соц. сети
Режим работы
Сейчас открыто
Пн - Вс Круглосуточно
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Проводим мастер классы, проводим мастер классы в Подольске 
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Мастер класс эпоксидка, мастер класс эпоксидка часы, мастер класс эпоксидка море, мастер класс эпоксидка абстракция, мастер класс флюид арт, мастер класс живопись, мастер класс живопись поталь, мастер класс стабилизированный мох, мастер каласс гипс, мастр класс спиртовые чернила. У нас можно купить подарочный сертификат на мастер класс, подарочный сертификат на эпоксидгую смолу, подарочный сертификат на сумму, подарочный сертификат на изделие. Мы продаем подносы из эпоксидной смолы, часы из эпоксидной смолы, картины из эпоксидной смолы, картины абстракция, картины с поталью. У нас можно купить пано из мха. У нас можно провести арт вечеринку, провести арт свидание, провести корпоратив, провести день рождение.
Отзывы о «Колесникова Анна»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
09.03.2023
На 23-е февраля мне сделали подарок, подарили мастер-класс по эпоксидной смоле. Фигуру выбираешь сам, какая понравиться. Потом заливали ее разными цветами эпоксидки. Классно провели время за этой работой. С начала думал что не смогу, потому что никогда этим не занимался. А нет, тут Анюта все объяснила и показала, справиться даже ребенок.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Подольск ул Комсомольская, д 28. Услуги и виды деятельности: Творческие объединения. Для связи с представителем организации Колесникова Анна вы можете использовать контакты - телефон +7 (977) 811-95-33; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)