no_logo
Компания Сателлит - Услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации (уничтожение клопов, уничтожение тараконов, дезинфекция автотранспорта, избавление от клещей, короедов и других вредителей)
17 %
5.0
1 отзыв
69 просмотров
Контактная информация
+7 (909) 916-22-
ул Просвещения, д 2, помещ 91
Пушкино
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 8 ч 41 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Уничтожение тараканов, клопов и других вредителей в Москве и области
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Сатэллит – одна из из лидеров фирм по дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Уничтожение клопов и тараканов раз и навсегда возможно благодаря нашему опыту. Служба Сатэллит предлагает следующие услуги: 1. Дезинсекция – обработка помещений и территорий против вредных насекомых: тараканы, клопы, клещи, комары, осы, пчелы и шершни или же мокрицы, короеды, моль, муравьи, блохи и мухи, то наши сотрудники быстро уничтожат их с помощью профессиональных средств. 2. Дезинфекция – очищение воздуха в автомобильном транспорте, помещениях различной площади, вентиляционных системах. 3. Дератизация – борьба с грызунами, которые часто представляют опасность продуктам питания на складах, хранилищах и в других производственных и жилых помещениях. Быстро и качественно избавим от тараканов, клопов или иных насекомых без вреда для здоровья любимых питомцев! Не нужно тратить время и пытаться самостоятельно решить проблему, наша команда профессионально проводит дезинсекцию от клопов и тараканов, мы быстро поможет уничтожить этих неприятных вредителей!
Отзывы о «Компания Сателлит - Услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации (уничтожение клопов, уничтожение тараконов, дезинфекция автотранспорта, избавление от клещей, короедов и других вредителей)»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
22.03.2023
Настоящие знатоки своего дела! Приехал мастер, провел осмотр квартиры, дал рекомендации, что и как нужно сделать после обработки. Сама обработка заняла хоть и совсем не много времени, но оказалась весьма эффективной. Через неделю от насекомых не осталось и следа. Огромная благодарность мастеру Павлу!!!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Пушкино ул Просвещения, д 2, помещ 91. Услуги и виды деятельности: Услуги и сервисы. Для связи с представителем организации Компания Сателлит - Услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации (уничтожение клопов, уничтожение тараконов, дезинфекция автотранспорта, избавление от клещей, короедов и других вредителей) вы можете использовать контакты - телефон +7 (909) 916-22-26; форму связи, перейдя на официальный сайт dezinfektorses.ru.
Похожие организации рядом