Адвокат Хурчакова Наталья Александровна
17.5 %
0.0
0 отзывов
81 просмотр
Шаболовская
Контактная информация
+7 (985) 166-08-
ул Малая Калужская, д 15 стр 16, офис 401
Донской
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Адвокат! Медиатор! Семейные дела! Юридическая помощь женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации! Юридическое обслуживание организаций! Выгодно для управляющих компаний и ТСЖ!
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Юридические услуги для юридических и физических лиц. • Семейные споры Составление брачного договора Оспаривание брачного договора или признание его недействительным Выделение и оспаривание супружеской доли в наследстве Урегулирование споров между супругами в досудебном порядке Представление и защита интересов доверителя в судах всех инстанций • Расторжение брака Расторжение брака при наличии брачного договора Раздел имущества супругов при разводе Развод через суд Признание брака недействительным • Вопросы о детях Взыскание и увеличение алиментов Определение местожительства несовершеннолетних детей Определение порядка общения с несовершеннолетними детьми Лишение, ограничение родительских прав Снятие запрета на выезд несовершеннолетних детей за границу • Медиация Урегулирование сложных вопросов путем переговоров и применения медитативных техник Достижение взаимовыгодного решения без доведения дела до суда Достижение взаимовыгодного решения в ходе рассмотрения дела в суде Заключение медиативного соглашения с обоими сторонами • Гражданские дела Составление исков, претензий, жалоб во все судебные инстанции и госорганы Сопровождение сделок Признание сделок недействительными Защита прав потребителя Защита чести и достоинства Взыскание денежных средств, взыскание ущерба Взыскании заработной платы и морального вреда • Юридическая помощь женщинам Правовая поддержка женщин в кризисных ситуациях Помощь женщинам, пострадавшим от физического, сексуального, психологического насилия Урегулирование споров, связанных с детьми Представление интересов женщин в досудебном порядке Защита адвокатом в суде Помощь женщинам из России, попавшим в беду за рубежом • Представительство в арбитражных судах Представление и защита интересов в Арбитражных судах Судебные споры с госорганами и прочими организациями Корпоративные споры Банкротство юридических и физических лиц Взыскание задолженности через арбитраж • Юридическое абонентское обслуживание организаций Полноценное юридическое сопровождение по тарифу «все включено» Выгодные условия для управляющих компаний, ТСЖ Досудебное и судебное взыскание коммунальной задолженности с собственников помещений Фиксированная оплата по договору
Отзывы о «Адвокат Хурчакова Наталья Александровна»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Донской ул Малая Калужская, д 15 стр 16, офис 401. Услуги и виды деятельности: Юриспруденция и право, Адвокаты, Юридические услуги физическим лицам. Для связи с представителем организации Адвокат Хурчакова Наталья Александровна вы можете использовать контакты - телефон +7 (985) 166-08-66; форму связи, перейдя на официальный сайт advokat-hurchakova.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)