no_logo
Караоке Диско Бар Дружба
20 %
0.0
0 отзывов
124 просмотра
Новокосино
Контактная информация
+7 (903) 594-54-
Бронь столов и банкетных мероприятий
ул Суздальская, д 12А
Новокосино
Соц. сети
Режим работы
Открыто до 06:00
Закроется через 7 ч 49 мин
Пн - Вс 18:00 - 06:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Принимаем заявки на Выпускной 2023! Выгодные условия, максимум развлечений, гибкий подход! Фотограф и торт в подарок, при проведении выпускного! Организуем яркий выпускной под ключ. Караоке, танцы, ведущий, закрытые залы, вкусная кухня от пиццы, бургеров и роллов до фирменных салатов и сочного мяса на углях, праздничное оформление залов! Успей забронировать, осталось мало свободных дат.
Подробное описание
DRUZHBA - это классический караоке бар у Ⓜ Новокосино, с двумя караоке залами на 8 и 12 столов и караоке комнатами до 20 гостей. Клуб оборудован топовой караоке системой AST250 и AST50, профессиональной акустической системой для лучшего звучания вашего голоса. Для вас всегда работают опытные звукорежиссеры, которые настроят микрофон под ваш голос и подпоют вам по желанию. В меню разнообразная кухня, включающая в себя холодные и горячие закуски, мясные блюда на углях, классические европейские и фирменные салаты, пиццу и суши бар. Команда наших барменов, официантов и администраторов сделает ваш отдых максимально комфортным, а если вы решите отметить в нашем клубе банкетное мероприятие, мы сделаем вам его под ключ, чтобы все гости вашего праздника остались впечатлены и довольны.
Отзывы о «Караоке Диско Бар Дружба»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Новокосино ул Суздальская, д 12А. Услуги и виды деятельности: Бары, Диско-бары, Караоке-бары, Коктейль-бары, Лаунж-бары, Пивные бары, пабы, Ресторанные бары, Суши-бары, Рестораны европейской кухни, Банкетные залы, Семейные рестораны, Рестораны, Доставка пиццы, Доставка шашлыка, Рестораны с танцполом, Доставка суши и роллов, Рестораны с шоу-программой, Караоке-рестораны, Мясные рестораны, Банкетные комплексы, Ресторанные комплексы, Танцевальные бары. Для связи с представителем организации Караоке Диско Бар Дружба вы можете использовать контакты - телефон +7 (903) 594-54-49; форму связи, перейдя на официальный сайт druzhbaclub.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)