"Doors Store"
16.5 %
5.0
1 отзыв
27 просмотров
Контактная информация
+7 (495) 642-34-
Онлайн
Балашиха
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Интернет-магазин Входных и Межкомнатных дверей
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Любой дом состоит не только из стен и окон, но там в обязательном порядке присутствуют входные и межкомнатные двери. Если у вас возникла необходимость в покупке именно дверей, вам стоит обратиться в интернет-магазин Doors Store. Именно его условия и цены приятно удивят самых взыскательных покупателей. Клиенты могут не только выбрать себе необходимый товар, но и заказать дверь и наши специалисты изготовят ее в минимальные сроки, а также качественно установят там, где укажет клиент. При покупке готовых изделий фирма осуществляет быструю доставку в любые районы Москвы. Если у вас есть вопросы, используйте контактный номер телефона и специалист Doors Store будет рад ответить на них!
Отзывы о «"Doors Store"»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
25.02.2024
По совету дизайнера заказал в компании доорсторе двери для коттеджа. Менеджер Константин все проконсультировал, и подобрал двери под наш дизайн. Не думал что могут сделать рисунок под наш дизайн проект, в итоге заказали двери. Когда привезли двери в живую оказалось выглядят супер. остались довольны компанией и дверями.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Балашиха Онлайн. Услуги и виды деятельности: Окна и двери. Для связи с представителем организации "Doors Store" вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 642-34-04; форму связи, перейдя на официальный сайт doorsstore.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)