no_logo
Спортивно-стрелковый комплекс "Специалист"
21 %
0.0
0 отзывов
240 просмотров
Медведково
Контактная информация
+7 (965) 217-05-
ул Силикатная, стр 12Б
Мытищи
Соц. сети
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 7 ч 28 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Стрелковый комплекс «Специалист» в Мытищах, который подойдёт как для сотрудников силовых структур ФСБ, МВД, Росгвардии, IPSC и ЧОП, а также для совместного досуга всей семьей. ССК «Специалист» имеет две тировых галереи 25м и 50м.
Комплекс продуман до мелочей — душевая, КХО, бесплатная парковка, кафе, спортивные залы, лицензированная оружейная мастерская. Можно пострелять из различных видов огнестрельного оружия с инструктором, пристрелять личное оружие. Обучающие курсы по стрельбе для стрелков любого уровня. Индивидуальные кусы по практической стрельбе. Абонементы для тренировок по практической стрельбе. Подарочные сертификаты и многое другое.
Подробное описание
ССК «Специалист» имеет на базе своего комплекса лицензированную оружейную мастерскую. У нас работают настоящие профи своего дела, которые знают об оружии всю техническую и практическую сторону. Мы оказываем обширный спектр услуг от сложного ремонта до чистки оружия. Наши услуги: Тюнинг оружия ‣ Приклад ‣ Цевье ‣ УСМ Замена запчастей оружия ‣ Боёк ‣ Предохранитель ‣ Курок Восстановление оружия ‣ Покраска ‣ Восстановление покрытия ‣ Ремонт оружия любой сложности Полная чистка оружия
Отзывы о «Спортивно-стрелковый комплекс "Специалист"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Мытищи ул Силикатная, стр 12Б. Услуги и виды деятельности: Повышение квалификации, Детские спортивные школы, Обучающие курсы, Курсы подготовки охранников, Курсы в сфере спорта и фитнеса, Центры детского развития, Клубы по интересам, Тиры. Для связи с представителем организации Спортивно-стрелковый комплекс "Специалист" вы можете использовать контакты - телефон +7 (965) 217-05-24; форму связи, перейдя на официальный сайт ssks.pro.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)