no_logo
Ивановский текстиль
21.5 %
5.0
2 отзыва
1851 просмотр
Медведково
Алтуфьево
Контактная информация
+7 (925) 600-04-
Дмитровское шоссе, д 169 к 1
Северный
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 8 ч 22 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Мы предлагаем постельные принадлежности из Иваново на любой вкус и по бюджету. Постельное белье из красивых и качественных и износостойких тканей (бязь, перкаль, поплин, сатин) - это еще и отличный подарок. Для красивого оформления спальной комнаты, а также для комфортного отдыха нужно правильно подобрать постельные принадлежности. Одеяла, подушки, простыни, полотенца являются составляющими уюта дома. Купить постельные принадлежности из Иваново в розницу можно у нас, в нашем магазине.
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Наш магазин охватывает широкий спектр текстильных товаров от мужской, женской и детской одежды до домашнего текстиля. Женская коллекция представляет самую обширную категорию каталога. Здесь Вы найдете разнообразные комплекты одежды для дома и отдыха (варианты с шортами, с бриджами, с брюками), удобные халаты, необычные туники, уютные пижамы, изысканные платья и сарафаны, привлекательные ночные сорочки из Иваново. Мы отдаем предпочтение только натуральным материалам, поэтому интерлок и кулирка самые распространенные материалы в нашем ассортименте. Помимо этих тканей, мы предлагаем изделия из льна, хлопка, футера, вискозы и многих других. Все материалы экологичны и гипоаллергенны. Коллекция дизайнов отличается особенным характером и разнообразием, в ней присутствуют как классические цветы и европейские дизайны, так и разнообразные орнаменты. В нашем магазине есть наборы постельного белья в нескольких размерах: полутороспальный, двуспальный с евро, евро, семейный. В разделах каталога представлено постельное белье из тканей: бязь, поплин, сатин. Широкий выбор детских расцветок с их любимыми сказочными и мультяшными героями порадуют самых маленьких членов вашей семьи. Детская одежда от ивановских производителей порадуют юных модников и модниц. Детский трикотаж представлен в двух категориях: для мальчиков и для девочек. Пижамы ярких расцветок, стильные костюмы для маленьких джентельменов и очаровательные платья для юных леди заставят вас умиляться. Ваши детки будут с радостью носить удобные костюмчики из натуральных материалов! Особой популярностью пользуются ивановские халаты. Элегантные или спортивные, повседневные или для особых случаев, теплые или укороченные халаты придутся на любой вкус, время года и стиль жизни. В нашей одежде невозможно потерять привлекательность даже дома!
Отзывы о «Ивановский текстиль»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
04.06.2023
Отличный магазин с большим ассортиментом одежды и белья. Спортивные костюмы на любой вкус. Дешевые футболки, трусы и носки. Пижам очень много. Советую.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Северный Дмитровское шоссе, д 169 к 1. Услуги и виды деятельности: Домашний текстиль, Одеяла, Магазины постельного белья, Текстиль для спальни, Продажа домашнего текстиля. Для связи с представителем организации Ивановский текстиль вы можете использовать контакты - телефон +7 (925) 600-04-04; форму связи, перейдя на официальный сайт tekstiliv.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)