МЕТАДЕКОР
14.5 %
0.0
0 отзывов
62 просмотра
Контактная информация
+7 (495) 740-67-
ул Горбунова, д 2 стр 3
Можайский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Индивидуальные секции ограждений для благоустройства коттеджных посёлков, частных домов и коттеджей. Серийное производство секций ограждений, заборов, и других металлоконструкций для благоустройства. Уличные скамьи, вазоны, мангалы.
Подробное описание
Индивидуальные секции ограждений для благоустройства коттеджных посёлков, частных домов и коттеджей. Серийное производство секций ограждений, заборов, и других металлоконструкций для благоустройства. Уличные скамьи, вазоны, мангалы. Метадекор - собственное производство - собственное конструкторско-проектное бюро Работаем с организациями и физ. лицами. Индивидуальный подход. https://metadecor.ru/ulichnaja-mebel-dlja-zastrojshhikov +7 495 740-67-78 главный офис +7 926 123-18-23 мессенджеры
Отзывы о «МЕТАДЕКОР»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Можайский ул Горбунова, д 2 стр 3. Услуги и виды деятельности: Ограждения для открытых площадок, Ограждения металлические, Металлические заборы, Ограждения зданий, Строительные ограждения. Для связи с представителем организации МЕТАДЕКОР вы можете использовать контакты - телефон +7 (495) 740-67-78; форму связи, перейдя на официальный сайт metadecor.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)